Пришла полиция ночью, я перепугалась

В общем только что к нам приехал наряд полиции. Время у нас позднее, 00:30. Я открыла дверь, нам объясняют что с нашего адреса поступил вызов якобы на драку на улице. Я с мужем в это время, естественно уже спали. Они попросили подписать какую-то бумагу и ушли. Спросонья я не прочитала что за бумага и не спросила что дальше то будет. Будут ли искать того, кто от нашего имени обратился? Хотелось бы узнать, может кто из недоброжелателей подшутили над нами. Очень уж перепугалась столь поздним визитом.
Ответы юристов

Добрый день!

Надо знать, что за документ вы подписали чтобы ответить на вопрос.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в ближайшее отделение полиции, объясните ситуацию. Если данный инцидент действительно имел место быть, в отделение будет эта информация. Если информации нет, возможно это были мошеннические действия и можно будет написать заявление.