Документ о расходах на ремонт многоквартирного дома

Здравствуйте. Существует ли какая нибудь справка или бланк, который мне может дать управдом о том что я сдавала деньги и на что они пошли. Нужно для суда
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделает нужную для суда справку.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. С вашим вопросом надо разбираться и разбираться. Какие деньги и куда вы сдавали? Управдому что ли? Управдом был в "Бриллиантовой руке", а сейчас должен быть председатель Совета МКД.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Да, Вы можете запросить в управляющей организации справку об отсутствии задолженности, также можно обратиться к совету дома с просьбой взять для Вас справку о поступлении средств на Ваш многоквартирный дом, где будет отражено поступление и размер средств. Касательно воппоса6 "куда они пошли", здесь сложнее, отчеты управляющие организации, как правило предоставляют в начале года.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь