Как проверить кто участвовал в приватизации?

Добрый день, тётя в не приватизированную квартиру прописали постороннего, затем её приватизировали в равных долях, есть подозрения, что посторонний человек уже участвовал в приватизации, как проверить
Ответы юристов
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП, там будут указаны собственники.

И даже если пропитанный не участвовал в приватизации, у него сохраняется пожизненное право проживания в этой квартире

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить в архиве договор приватизации, где будут указаны лица, учавствовашие в приватизации, так как таких сведений в ЕГРН может и не быть.

Но запросить такую выписку все равно будет не лишним.