Не включили в приватизацию.

До 18 лет меня выписали по опекунскому совету из дома на учебу(все справки есть). В 2016 году была приватизация дома и теперь в доме 8 долей равных: бабушкина, трех ее дочерей, и 4-х ее внуков(трое несовершеннолетних и один совершеннолетний). Поскольку я в приватизации не участвовала, моей доли нет.Сейчас меня прописали обратно в этот дом. В будущем этот дом хотят разделить на три квартиры. Чтоб две сестры жили отдельно, а третья(моя мама) жила с бабушкой, так как моей доли нет и мама с бабушкой пополам бы были собственниками. У бабушки в нашем же дворе есть еще времянка(двухэтажная), жить она там не хочет, так как все время живет на даче, и эту времянку сдает. Моя тетя и бабушка попрекают меня, что я никто в доме. Могу ли я как-то оспорить приватизацию, чтоб приватизировать уже с моим участием?
Ответы юристов

Добрый день. оспорить Вы можете Вам никто не может запретить. Но целесообразно это будет или нет зависит от представленных Вами доказательств.

Там куда вы прописались в дальнейшем была временная регистрация?