Открыла магазин на первом этаже, хотя помещение еще не переведено в нежилое

Открыла магазин на первом этаже с отдельным выходом, но помещение ещё не переведено в не жилое, все документы в процессе, что мне за это будет?
Ответы юристов

Здравствуйте. Согласно ст.7.21 КоАП РФ вам грозит за порчу жилых домов, жилых помещений, а равно порчу их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировку жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Это если кто-то с проверкой придёт. Возможно "пронесёт" и вы успеете получить документы на перевод.