Гражданство РФ после 5 лет работы

Добрый день. Мой гражданский муж является гражданином Сербии, сейчас хотим получить российское гражданство. В данное время официально работает в российской компании более 5 лет по рабочей визе, зарегистрирован и работает в ЯНАО. Также имеет сертификат о знании русского языка. Подскажите, как можно по рабочей визе и регистрацией по ЯНАО приехать в Амурскую область и уже здесь подавать документы для гражданства?
Ответы юристов

Просто подаете заявление в миграциионную службу о том, что хотите получить гражданство, прилагаете к заявлению копии визы, сертификат о знании русского языка, его документы удостоверяющие личность