Исковое о снятии с регистранционного учета и выселении

После развода мне отошел дом. Прописан бывший тесть. Добровольно выселяться не желает. Письменно уведомлен. Не реагирует
Киров | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Выполню все качественно и в срок

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте Константин...

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день Константин. Присылайте необходимое документы.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Срок исполнения до завтрашнего дня до 12 часов

Выбранный исполнитель
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
В случае,если действительно выселение возможно,готова исполнить Ваш заказ.

Если именно Ваш вариант решения проблемы не возможен,подскажу,как лучше действовать.

Так как выселение возможно только при определённых условиях,потребуется дополнительная информация.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

После расторжения брака Ваш тесть перестал быть членом Вашей семьи. Следовательно, если у него нет в собственности какой-то доли в квартире, его вполне возможно признать прекратившим право пользования жилой площадью. Но сделать это возможно только в судебном порядке.

Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите полностью готовым в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

79788422150 киви кошелек / demontool8@rambler.ru обращайтесь помогу, юрист с 8 летним стажем

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Прошу уточнить - он там фактически проживает? За коммунальные услуги платит? Каким образом данный дом был приобретён в собственность и когда?