Казахстан

Помогите разобраться с двумя долгами

Здравствуйте! Нужна правовая помощь! Я должник по двум исполнительным документам с разных судисполнителей, по одному уже идет взыскание в виде 50% от зарплаты. В таком случае что будет со вторым делом ? Я видел в интернете что можно в порядке очереди выплатить взыскания, на сколько это реально? Можно ли сделать так чтоб по каждому делу удержали по 25% с зарплаты? Каковы мои права в этом случае? Хочу подчеркнуть - источник дохода у меня только один, и я единственный кормилец семьи. У меня двое детей и супруга на декрете
Атырау | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам надо к юристам Казахстана обращаться. Законодательство РФ И РК может быть разным.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.