Как вернуть деньги с Qiwi-кошелек?

Неделю назад ложил деньги (6000 руб.) на Qiwi-кошелек через платежный терминал NPS. Чек мне он не выдал. Я сразу обратился в их службу поддержки, мне сказали что автомат действительно работает не исправно и они свяжутся с агентом в нашем городе, деньги придут в течении 2-х рабочих дней. Прошло 2 рабочих дня и я опять им звоню, они мне говорят, что составят заявку и надо подождать еще 2 дня, денег до сих пор нет. Они мне даже намекнули уже, что я сам должен найти способ связаться с агентом, но контактные данные не дают. Что мне делать и можно ли решить этот вопрос, чтоб деньги не пропали?
Ответы юристов

Обратитись с заявлением в полицию,после проверки вам сообщат точный адрес агента на его имя пишите заявление о возврате денег.

И не звонить надо, а письменно обратиться в службу поддержки и в компанию, обслуживающую терминал.

Здравствуйте, Антон Викторович! Напишите официальное письмо - заявление о возврате денег в обслуживающую терминал компанию. Направьте ценным или заказным письмом с уведомлением о вручении по всем известным адресам компании. Если через 10 дней не будет денег или ответа - можно готовить иск в суд на возврат денег и компенсацию морального вреда.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

С уважением, Ирина.