Декретные меньше минималки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кула обратиться. В декретный отпуск вышла в сентябре 2016. Заплатили 13000! Мой стаж работы, который учитывали при расчёте 5 месяцев. Недавно узнала, что минималка а то время была около 30 тыс. Возможно ли сейчас вернуть оставшуюся сумму?
Трудовое право | Слрбодской | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Напишите заявление работодателю, зафиксируйте факт обращения к работодателю. Если не будет ответа или получите отказ, жалуйтесь в трудовую инспекцию и в суд. В исковом заявление в суд можете потребовать неустойку и моральную компенсацию