Постройки на чужой земле - можно ли оспорить межевание?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Наше СНТ существует более 50 лет. И все это время производится забор воды из пруда для полива огородов. В текущем году выяснилось, что лесхоз (граничит с СНТ) провел межевание и наша насосная станция стоит на его территории, столбы эл. освещения. Что делать в такой ситуации? Можно ли оспорить межевание лесхоза?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Да, СНТ или член СНТ вправе это сделать: обратиться в суд с исковым заявлением по данному вопросу. Можно предъявить несколько исков от членов СНТ. Желаю удачи! Если остались еще вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru