Болгария

Доверенность на управление квартирой

Готовим доверенность взрослой (50 лет) дочери. Собственники - я и моя жена (в равных долях). Сколько нужно доверенностей: - одну, подписанную тем и другим;

- две, отдельно от жены и отдельно от мужа.

С уважением Валерий
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Валерий! Если право собственности зарегистрировано на Вас и жену, то потребуется две доверенности, то есть от каждого собственника.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь .
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru