комиссия отказалась подписывать договор на аренду земли в связи с конфликтом интересов

Здравствуйте. На момент подачи документов на участие в аукционе муниципального образования (аренда земли на 5 лет) мы с мужем уже не проживали вместе и был подан иск о разводе. Теперь уже бывший муж, являлся руководителем данного муниципального образования. В аукционе участвовала я одна как ИП, так как никто более не подал заявок. В итоге комиссия отказалась подписывать договор на аренду земли в связи с конфликтом интересов. Правомерно ли они поступили? Есть ли здесь конфликт интересов, если мы уже не проживали вместе? Если я подам иск в суд, смогу ли я выиграть и на каком основании?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Конечно, Вы вправе обратиться в суд иском о признании отказа незаконным, однако для юридически грамотного ответа на ваши вопросы юристу следует ознакомиться с документами: содержанием отказа. И только этого можно просчитать ситуацию и определить позицию Вашей защиты иВ шансы выигрыша дела. Решитесь, присылайте скан отказа на мой эл. адрес - конфиденциальность гарантирую.В

Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru