Оплата за обучение в ВУЗе - могу ли платить меньше?

Я поступила в вуз в прошлом году. Плата за год обучения составила 48900 рублей. Мною был подписан контракт на весь период обучения - 3 года, исходя из этой суммы. А в этом году плата за обучение резко снизилась и составила 33000 рублей. Могу ли я платить за обучение эту сумму или мне все равно придется платить сумму, указанную в контракте?
Ответы юристов

необходимо смотреть условия договора, ответ на Ваш вопрос зависит от Ваших конкретных условий. при необходимости обращайтесь за индивидуальной консультацией, с удовольствием помогу.