Спустя два года штраф стоянка подала в суд

Если машину забрали на штраф стоянку, человек который подписал документы не является собоствеником машины, машина с украинскими номерами (севастопольские). Спустя два года штраф стоянка подала в суду на более 300000 руб. За то что машину ни кто не забрал. Хазяин машины в донецке. Как поступить, подскажите пожалуйста?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Тут 2 варианта:

  1. если машиной управляли на законных основаниях, то нужно оплачивать штраф.
  2. если машиной управляли на незаконных оснвоаниях, то писать заявление в полицию.

Здравствуйте! В вашем случае является самым обязательным явится на суд. Далее вам стоит только отрицать навязанный вам долг. Объясните суду все обстоятельства по подробнее во время процесса.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимо ознакомиться с документами, которые вы подписали. Знать ваши полномочия на указанные вами действия.

Вы можете заявить в суде, что не являетесь собственником автомобиля.

Вы можете обратиться за помощью по составлению отзыва на исковое заявление; документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.