Сосед сделал скат крыши сарая в мою сторону

Сосед сделал скат крышисарая в мою сторону, в мой огород, несмотря на мое мнение, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ в первую очередь. Спокойно разговаривать со мной он не хочет,кричит на меня Хочу знать,как мне может помочь уча тковый.И еще он постоянно кидает снег в мой огород,несмотря на мои нроднократные промь бы неделать это. Как мне может помочь участковый Могу ли я фотографировать залежи снега,накиданного соседом,а затем предстааить учамтеомому с качемтве доказательств
Ответы юристов

Добрый день! В вашем случае участковый Вам не поможет, Вам нужно обращаться с иском в суд

Для более подробной информации можете связаться со мной или по телефону 8-962-618-68-88 или по электронной почте glazunow.vlad@mail.ru

С уважением Владимир Глазунов