Как написать иск в суд за укус собаки?

Добрый день!Мы с мои годовалым ребенком шли в верх в горку возле нашего дома,возле соседнего дома гуляла собака соседей породы овчарка без намордника и поводка ...собака увидив нас побежала к нам ,малыш был в коляске...она хотела сначала на коляску набросится я ее отвернула..и она укусила меня за ногу.Хозяин забрал собаку и ушел...мы пошли в травм отделение зафиксировали укус делаю сейчас прививки от бешенства...пью антибиотики ...я живу с мужем ...не работаю...из за этого муж тоже не может ходить на работу нужно сидеть с ребенком...Мы написали заявление о материальной помощи в размере 25 тыс.руб..Хозяин собаки платить отказывается.

Как мне написать заявление в суд.Я из Севастополя?
Ответы юристов

Составить исковое заявление о возмещения вреда причиненного здоровью.

Здравствуйте,

Если Вам нужна помощь в составлении такого иска, то обращайтесь дополнительно. Буду рад помочь. Пишите в личные сообщения или по адресу электронной почты ниже.