Возможный ИСК на Bigpoint

Добрый день, суть проблемы кроется в следующем примечании правил:

Примечание:

Аннулирование договора считается недействительным, если Пользователь получил цифровой контент не на физическом носителе данных и если исполнение договора уже фактически началось (при условии предварительного согласия Пользователя с тем, что совершая определенные действия, он теряет право на аннулирование договора).

Конец правил аннулирования договора

Но данный цифровой контент никогда не подорвался на физический носителях, его не существует, применимо ли тогда данное примечание?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Примечания (во вложении) ничего не дают. Для изучения вашей проблемы юрист должен ознакомиться с содержанием договора (если таковой имеется), которое в соответствии со ст. 431 Гражданского кодекса РФ толкуется буквально. Если нет, то требуются ваша информация о нарушении ваших прав. Пишите на адрес моей почты, могу оказать услугу по составлению иска.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Гитаутас (13.12.2017 в 02:02:38)
In Compliance with section 37 of the German Consumer Dispute Act (Verbraucherstreitbeilegungsgesetz, VSBG), we inform as follows: Bigpoint GmbH is not obliged to participate in the alternative dispute resolution, nor does Bigpoint GmbH voluntarily take part in it.

Немецкое законодательство запрещает альтернативные решения вопроса, договор по ссылке https://legal.bigpoint.com/DE/terms-and-conditions/ru