Просят покинуть водоём или оплатить стоимость путёвки на рыбалку

Здравствуйте! У меня такая ситуация: приезжаю я на водоём, ранее там добывали уголь. Знаю что природный карьер, ко мне подходят лица и просят покинуть водоём или оплатить стоимость путёвки на рыбалку. Как я должен поступить в этой ситуации? И какие документы они обязаны представить мне?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Документ, подтверждающий право владения, пользования и распоряжения водоемом. Скорее всего, его выкупили или взяли в аренду.
Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru