Срок вступления в силу постановления

В организацию пришло постановление о наложении ограничений операций по расчетному счету нашего агента. В нем указан срок обжалования. А вот даты вступления в силу нет, в связи с со. 14 об ип не понятно, когда оно вступает в силу и можно ли его признать не соответствующим законодательству на основании отсутствия даты вступления в силу?
Ответы юристов

10 дней на обжалование. Нельзя признать недействующим постановление. В мотивировочной части судья должен прописать где , когда, и через сколько обжаловать, отсутствие срока неявляется основание о признании недействующим

Здравствуйте. Если не обжалуете в указанный срок, постановление вступит в силу по оканчании срока обжалования.

Нужно обратиться к приставам.

Они разъяснят.

Если не смогут, то суд разъяснит исполнительный документ.