В посылке не тот товар который заказывал, интернет-магазин недоступен

Здравствуйте, только что наложенным платежом получил посылку, в которой вместо заказанного на сайте телефона, оказалась упаковка хвойного мыла, сайт уже закрылся, телефон, по которому мне звонили не отвечает. Что мне делать? Заплатил на почте 8000 рублей.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявление о мошеннических действиях в отдел полиции. В заявлении подробно опишите заказ, сайт на котором был оформлен заказ, приложите документы об оплате посылки.

Срок рассмотрения заявления составит 3 (10) дней. По итогам рассмотрения заявления будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Добрый день.

А что остается - пишите заявление в полицию.