Могу ли я аннулировать кредитный договор и не сдавать товар в магазин?

Здравствуйте! Приобрел в магазине товар в кредит. Оплачивал через приложение первый платеж. Решил узнать, поступил ли платеж в банк. Называю номер договора, но мне говорят, что договор был некорректно оформлен. Вопрос: могу ли я аннулировать договор и не сдавать товар в магазин? Ведь это ошибка сотрудников в магазине. И я так понял, что на мне вроде как кредита нет. Или я ошибаюсь?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если кредитор подаст в суд, а он подаст, судом все равно будут признаны кредитные обязательства с Вашей стороны. Факт остаётся фактом, Вам выдали товар в кредит, а ошибка при оформлении этого факта не отменяет.