Доли детей сирот. Доступное жильё

Квартира 75 квадратов. У каждого 1/5 доля. Дети сироты. Двое выпустились из детского дома. Должны ли им предоставить жильё?
Ответы юристов

Автор темы в каждом субъекте свои учетные нормы по предоставлению жилья, к примеру где я живу 33 кв.м. сироте. Вам надо узнать сколько у вас в вашем субъекте положено квадратов, Потом 75 /5 и если меньше вашей нормы то вы имеете право попробовать встать на очередь как сирота именно по квадратам, что их не хватает.