После отключения кабельного телевидения не показывает ни один канал

Телевизор показывал несколько программ всегда без подключения к какому-либо кабельному телевидению, когда подключили кабельное стало показывать как и полагается каналов 60. После мы расторгли договор с этой компанией и у нас отключили абсолютно все каналы. Теперь телевизор не показывает ни одной программы. Еще есть долг 555 рублей. Как поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте.

В вашем вопросе юридических проблем в принципе нет. Телевизор - нужно просто напросто настроить, купить обычную телевизионную антенну. Долг желательно погасить, иначе будет иск в суд со стороны поставщика кабельного телевидения.

телевизор вступил в преступный сговор с компанией, предоставляющей кабельное ТВ. замените телевизор, но перед этим посмотрите, есть ли у вас обычная антенна и работает ли она, так же через пульт проверьте необходимые настройки. Долг оплатите, иначе взыщут в судебном порядке и заберут телевизор