Расторжение трудового договора по соглашению сторон

Добрый день!

В организации, где я работаю странная внутренняя система, смысл ее в том, что работая в определенном проекте, ты в любой момент можешь оказаться в поиске другого проекта внутри компании (то есть тебя по сути выгоняют из текущего проекта), но если ты не найдешь новый проект внутри компании в течении двух месяцев, то подписывается соглашение о расторжении трудового договора-я его приложила файлом. Вопрос в том, будет ли выплачена какая-то денежная компенсация после увольнения, если я подпишу это соглашение и не найду новый проект. Если нет, как себя обезопасить?

Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день Выплатят за фактически отработанное время и отпускные.

Здравствуйте,

При расторжении договора по соглашению сторон работнику поалгаются выплаты, устанолвенные этим соглашением, а также компенсацию за недополученные дни отпуска и расчет за последний месяц работы.