фз 220 от 29.12.2017, ст. 33

Добрый день! В ФЗ 220 от 29.12.2017 статья 33 числится утратившей свою силу, но в коапе штраф остался, означает ли это что автобус в ночное время можно оставлять вне стоянки??
Ответы юристов

Добрый день! Если в КоАП существует наказние за подобного рода правонарушения, то соответстенно вас привлекут к административной ответственности.

Если хотите получить более подробную и развернутую консультацию по этому вопросу, пишите мне на почту - Real_Razil@mail.ru,, либо на сайте в личные сообщения.

Буду признателен за положительную оценку ответа!