Выиграл суд по разделу имущества, но не могу оформить автомобиль в собственность

Добрый день! Выиграл суд по разделу имущества, легкового автомобиля, с бывшей женой. Решением суда было определено передать автомобиль мне в собственность. Но в ГИБДД висят ограничения на регистрационные действия по задолженностям моей бывшей жены и владелицы автомобиля. Исковое заявление в суд на раздел имущества я подал раньше, чем были наложены ограничения. Что в этой ситуации делать?
Ответы юристов
Добрый день. Вам остается снова подать исковое заявление в суд, по месту нахождения имущества. При этом, Вы должны в иске указать, что о долгах жены не знали, или знали, но делили имущество, а о том, что идут судебные разбирательства или возбуждено исполнительное производство вы и знать то не знали, никто Вас не уведомлял. Можно попробовать через приставов снять запрет на регдействия, но мало вероятно, но попытаться им написать заявление и сдать нужно.

Здравствуйте, уважаемый Владислав! Если решение суда вступило в законную силу, то надо обращаться в ГИБДД с заявлением о снятии ограничений. Если ГИБДД откажет в его удовлетворении, то Вы вправе обжаловать отказ в вышестоящий орган или в судебном порядке.В
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru