Отказываются прописать при части детей от первого брака жены

Здравствуйте,муж военный,от первого брака у меня 3 детей,их отказываются прописать при части,где мы сейчас находимся,имеют ли они такое право если я и муж прописаны при части.
Ответы юристов

Здравствуйте. Прописать не могут, т.к. институт прописки упразднён в 1993, его место заняла регистрация. На Ваш вопрос сейчас не ответить, т.к. мало сведений: что значит при части? Это конкретно какая-то жилая площадь или нет?