Работодатель не хочет платить (выполнял не официально ремонтные работы)

Доброго времени суток. Ситуация такова: выполнял не официально ремонтные работы, все сделано? с оплатой тянут резину. У меня на руках есть весь перечень выполненных работ с расценками. Вопрос в том, примет ли суд видео съёмку в качестве расписки на которой зафиксировано, что человек подтверждает, что он должен мне выплатить денежные средства?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, расписка и видеозапись являются допустимым доказательствами выполнения работ. Суд должен их принять, шансы хорошие