Придомовая территория и мини футбольное поле.

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Я живу в 5 этажном доме в 1 квартире на 1 этаже, наш дом огорожен забором и воротами, детская площадка и парковка уже есть. Прямо перед моими окнами есть небольшая зелёная площадка, с некоторыми жильцами сажали деревья вдоль забора на этой площадке, детям это не помешало и они стали играть в футбол, кидая мяч в стену, где моя комната и попадая в окно. Получились недомолвки с родителями этих детей, потому что с утра до вечера они гоняют мяч, а я работаю и тоже хочу отдыхать. Но родители этих детей решили сделать там мини футбольное поле, прямо у меня под окном. Законно ли это? И как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать жалобу на самовольные действия родителей в государственную жилищную инспекцию.