Как получить декретные? На работу не берут

Добрый День! Работала в мясной лавке продавцом официально в сентябре будет год! Я забеременела в феврале месяце и мой хозяин магазина продал весь бизнес не сказав ни слова мне. Я сейчас осталась без работы, без трудовой и денег, что мне делать в такой ситуации? Уже 5 месяцев у меня на работу не берут.
Ответы юристов

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо либо продолжать искать работу и устраиваться в установленном ТК РФ порядке, то естьс заключением трудового договора. Либо подать суд на ИП владельца мясной лавки о признании трудового договора фактически заключенным и истребовать полагающиеся компенсации. Если необходима помощь в составлении документов либо дополнительные консультацииобращайтесь через индивидуальный заказ, буду рад помочь и максимально оказать содействиев решении Вашего вопроса. Так же буду признателен за отзыв+