ОКВЭД в IT сфере.

Здравствуйте!

Открываю ИП, но не могу определиться с ОКВЭД. Какой ОКВЭД можно взять под деятельность - разработка и доработка программ 1С и консультация пользователей по этим программам? Продажи осуществлять не буду. Только доработка и консультации.
Ответы юристов

Здравствуйте Марк. Посмотрите код ОКВЭД 62.01 -Классификатора ОКВЭД 62 - Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги, думаю Вам подойдет.