Возврат средств с кошелька на Авито.

Я хотел оплатить товар на сайте авито через интернет банк РНКБ, но по ошибке пополнил кошелёк. Я обратился в службу поддержки, но они требует отправить им по почте заявление на возврат средств, квитанцию об оплате и копию паспорта. Должны ли они мне вернуть деньги, по-моему, требованию? Законны ли их действия?
Ответы юристов

Все законно.

"Возврат денежных средств с лицевого счета Пользователя осуществляется только при условии предоставления Исполнителю лично или по почте:

- письменного заявления;

- нотариально заверенной копии паспорта Пользователя (первая страница и страница с пропиской) или оригинала паспорта Пользователя по адресу нахождения Исполнителя;

- надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих перевод денежных средств Пользователем (чек платежного автомата, подтверждение платежной системы Пользователя, подтверждение сотового оператора, выписка банка, извещение об оплате);

- наличия согласия Пользователя на удержание Исполнителем комиссии за возврат денежных средств в сумме расходов (комиссии платежных систем, банков и иных третьих лиц) Исполнителя на возврат денежных средств Пользователю и дополнительно 10% (десять процентов) от суммы подлежащей возврату. Пользователь выражает свое согласие на удержание Исполнителем комиссии, указанной в данном пункте, по средствам ответа на соответствующий вопрос (установки галочки, крестика или иного знака в соответствующем поле) при возврате денежных средств.

Юридический адрес: 125009, г.Москва, ул.Тверская, дом 16, стр.3