Постоянные безосновательные жалобы от соседей

Соседи постоянно пишут на нас в суд. Причем по разным вопросам и на протяжении уже 3 лет. Моего отца постоянно вызывают с работы, гоняют по судам, требуют различные документы и проведения различных экспертиз. Причем все документы у нас есть и экспертизы подтверждают нашу правоту. Дело заканчивается, но они находят новый предмет для жалоб (пишут на организации и лиц, выдавших нам эти документы, на лиц, проводивших экспертизы, однажды написали на судью). Сейчас им не дает покоя наш гараж, на который у нас имеются все разрешения и все положенные документы. Но по их жалобам проверки и вызовы в суд все равно проводятся. Сил уже нет. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то оградиться от них? Или что-то сделать. Потому что кажется, это будет продолжаться бесконечно.
Ответы юристов

Здравствуйте! Наймитк прдставителя и он будет представлять Ваши интересы в судах.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы пояснить основание жалоб (причину) и обращений в суд соседей? После пояснений отвечу обязательно.

Всего доброго! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Опишите ситуацию точнее. С чем они обращаются в суд? Какие вопросы принимает суд?Решения на руках имеются? В суд ходить не объязательно...возможно подать письменное возражение и приложить необходимые документы. Напишите мне ситуацию и пришлите решения судов на мою почту посмотрю.