Как доказать порчу имущества от удара?

Одногруппник взял "посмотреть" листик мой, и положил в карман, я говорил, чтобы отдал, но он не отдавал, положил его к себе в карман, я засунул руку в его карман, и выхватил только свой листок, он пытался повернутся чтобы я не смогу вытащить руку, но я вытянул, но он слишком резко потянул от меня свою жилетку, и получилось, что его карман порвался. Я говорил, что почему он взял МОЙ листик, ему было всё равно, постоянно с его стороны оскорбления, и он ногой ударил по мне по области карманов в джинсах, в итоге разошлись, достаю телефон, экран разбит, причём 100% уверенность, что от его удара. Как быть, чтобы меньше шумихи было для меня и учебного заведения, как доказать, что от его удара разбился экран, может быть, то, что он ударил заверить мед справкой? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

здравствуйте Владимир! Буду краток - НИ КАК ! А вот "шумиху" как раз таки и стоит поднять, для этого рассказать обо всём своим родителям, а вот уже Они обратятся к директору школы или классному руководителю, вызовут Вас обоих, проведут заседание- заслушают, и если данный подросток НЕ БУДЕТ отрицать ыфакт повреждения Вашего телефона, уже после этого Ваши родители смогут подать исковое заявление в суд на родителей второго подростка О ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА !

только так и не иначе...