Отказ от подписи протокола общего собрания - какие последствия?

Я отказался подписывать протокол общего собрания ГСК, из-за несогласия некоторыми решениями общего собрания. На общем собрании меня выбрали председателем общего собрания ГСК. Какие административные или уголовные последствия я могу иметь из-за отказа подписывать протокол общего собрания.
Ответы юристов

Никаких последствий не будет!

Здравствауйте. Никаких. Но вы обязаны подписать протокол, т.к. вас избрали предмедателем собрания. Далее вы можете оспаривать решения, с которыми несогласны.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.