Жалоба в прокуратуру на пристава - окажите помощь в составлении

Здравствуйте, прошу Вас оказать помощь по составлению жалобы на бездействие судебного пристава. Все данные видны из прикрепленного документа.

Спасибо.
Ответы юристов
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый, Константин, я готова Вам помочь в сотавлении подобной жалобы.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Константин. С удовольствием составлю для Вас такую жалобу, если поясните, в чём, по Вашему мнению, выражается бездействие судебного пристава-исполнителя. Вы знакомились с материалами исполнительного производства?

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

материала мало, по таким исходным данным я могу составить жалобу, но она будет мало убедительной и слабо аргументированной.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, возьмите копию всего дела (это совершенно бесплатно) и выходите на связь. Если уж писать жалобу, да и тем боле платить за это, то надо делать все максимально качественно, в противном случае скачайте комментарий к ФЗ "об исоплнительном производстве", обвзовите его жалобой и подавайте, толк будет примерно такой же.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Константин!

Вам нужно сходить к приставам и отфотографировать каждый лист материалов исполнительного производства по Вашему делу. Фото присылайте мне по электронной почте, чтобы я смогла составить для Вас мотивированную жалобу, которая должна подействовать убедительно на прокурора.

Буду рада сотрудничеству с Вами и благодарна за отзыв.

С уважением, Ирина.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Приветствую готов помочь, но мало материалов, мои коллеги правильно отметили, что нужно подробнее ознакомиться с материалами производства, для более убедительного составления жалобы
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! готова помочь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый вечер! Обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Константин! Прикрепленное постановление не подтверждает бездействие судебного пристава-исполнителя.Жалоба в прокуратуру не принесет Вам пользы в принципе, а суд вообще не примет к производству исходя только из этого постановления.

Готова проконсультировать  по Вашей  проблеме в целом

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов помочь в составлении жалобы.

Sviktoor@list.ru