Обманула букмекерская контора.

Что делать, если букмекерская контора отказывается делать возврат денег?

Ситуация такова, что я ставил на тотал 2,5 м в 12:08, но третья шайба была заброшена уже в 12:07, по идее, бк должна была закрыть ставку, но такового не сделала.

В техподдержке посылают далеко и надолго.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это полулегальный бизнес, случаи обмана регулярны. Выигрыш можно взыскать только в судебном порядке.

Ну попробуйте пожаловаться в роспортебнадзор, прокуратуру. Судится будет проблематично.