Что делать если подростки гадят в подъезде уже несколько лет подряд?

Здравствуйте! В мой подъезд постоянно приходят подростки и мусорят там (окурки, пивные банки и т д) и даже справляют нужду. Куда можно обратиться? Как решать эту проблему? Уже невозможно.
Ответы юристов

Добрый день! Обращаться в полицию, как только заметите компанию! И воспользуйтесь также советом от проектировщиков домов: чтобы увеличить безопасность в подъезде, надо делать входные двери не глухие и железные, а с окошками (как раньше в ссср делали). Увеличьте видимость в помещении, поставьте камеры. Этот вопрос надо решать всем подъездом.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день! Уточните вы знаете где проживают данные подростки? В данном случае пока не будет обращения в правоохранительные органы всё будет продолжаться. Надо подготовить грамотное письменное заявление в адрес отдела полиции по месту жительства. Напишите мне на мою эл. почту всю ситуацию подробно Lawyer-39@yandex.ru подскажу как поступить и если необходимо подготовлю письменное заявление как надо.