Могу ли я обучаясь в Крыму на повара, проходить практику в Татарстане?

Сейчас я учусь в техникуме на базе 9 класса, по профессии повар-кондитер. Учусь я в дали от дома, в другой республике. Могу ли я по началу практики вернуться домой, и проходить практику в родных краях?
Ответы юристов

Добрый день, вы можете проходить практику где угодно, главно чтобы было соблюдения требований к прохождению практики предусмотренных вашем учебным заведением. Найдите место для практики, получите открепительный от ВУЗа и пройдите практику.