Сколько времени должно пройти, чтобы закрыли дело по ДТП?

Муж скрылся с места происшествия дтп и попал в больницу. Должны лишить прав. Он уже месяц лежит в больнице. Сколько времени должно пройти, чтобы дело закрыли?
ДТП | Братск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Срок давности по делам об административных правонарушений предусмотрен ст. 4.5 КоАП РФ, по делам такой категории составляет 3 месяца.

Совершенно верно, срок по таким категориям дел, составляет 3 месяца, только имейте ввиду, дело могут рассмотреть и в его отсутствие.