Хочу заплатить за следующий год обучения, но мне отказывают в приеме оплаты, говоря, что через неделю будут другие расценки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я учусь в университете на платном отделении. Хочу заплатить за следующий год обучения, но мне отказывают в приеме оплаты, говоря, что через неделю будут другие расценки. Имеют ли право они мне отказать в оплате сейчас? И на что ссылаться чтоб они приняли деньги по сегодняшнему тарифу?
Ответы юристов

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора и внутренних документов университета, устанавливающих порядок оплаты.