Ребенок упал на мокрой плитке в магазине - хочется извинений

Ребенок упал на мокрой плитке в магазине и получил синяк. На нас накричали, чтобы смотрели за ребенком. Хотелось бы получить извинения.
Ответы юристов

Вам необходимо засвидетельствовать поврежедние, ушибы в полеклинике, получить справку. Затем подать претензию в адрес директора магазина в которой просите возмещение морального вреда и затрат на лечение ребёнка, а так же провести проверку и наказать виновных. Одновременно подайте заявление в роспотребнадзор, полицию и прокуратуру. Поверьте эффект будет громоотводным.