Если владелец вещи не может доказать ее принадлежность себе, а не должнику, то она считается вещью должника?

Добрый день. При получении кредита была прописана у родителей, потом выписалась, когда был просрочен кредит, банк не уведомила. Была временная прописка, сейчас и ее просрочила. Намечается опись имущества приставами по адресу где я раньше была прописана. У меня вопрос, в инете прочитала, что если владелец вещи не может доказать ее принадлежность себе, а не должнику, то она считается вещью должника. Но я нигде не нашла, чтобы был встречный вопрос- если нет доказательств покупки данного товара ни у владельца ни у должника, почему тогда эта вещь автоматически присваивается должнику. На каком основании судебный пристав решает присудить эту или иную вещь, не принадлежащую должнику, в счет должнику. Нигде в статье не сказано об этом.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы не дали конкретной инфрмации. Выходите на связь по скайпу или тел., я проконсультирую Вас, что нужно предпринять и как общаться с судебным приставом.