На машину наложен арест, но ее не забрали! Могу ли я продать ее сейчас?

Имеется потребительский кредит, я не заплатила три месяца. Приехали пристава и описали имущество. Я одинокая многодетная мать.Так получилось,что с работой возникли проблемы, не смогла оплатить. Хотелось бы продать машину, могу ли я это сделать?
Ответы юристов

Вы дали слишком мало информации. Выходите на связь по скайпу или тел. - разберемся.