соседи алкоголики не пускали в квартиру

я с 3х летней дочкой прописана в коммунальной квартире, у меня 2 комнаты, у соседей 1, они муж и жена, без детей. Я живу у гражданского мужа, тк не могу проживать в своих двух комнатах из-за соседей. Но часто приезжаю туда за платежками и личными вещами. Два раза соседи напивались и не пускали меня домой, закрыв дверь изнутри на цепочку, приезжала милиция, они и им не открыли. При этом все сопровождалось оскорблениями, что я мешаю им жить)) мол они уже спать собрались ложиться, а после 23 явилась "к ним домой". Написала заявление в милицию. Подскажите, если такое будет повторяться, можно ли их выселить, ведь они ограничивают доступ в мое жилье, где я официально зарегистрированна. Получается незаконный захват территории. Я коренная москвичка.
Ответы юристов
В соответствии со ст. 91 ЖК РФ, если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи систематически нарушают права и законные интересы соседей наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

Подготовьте доказательства нарушения Ваших прав (нарушения должны быть неоднократные (систематические).