Брат заюрал и не отдает документы на дом

Что делать если брат забрал документы (тех. паспорт, договор купли-продажи) на дом и не отдает (мы с ним собственники)
Ответы юристов
Если у вас на руках имеется зеленка то ничего делать не нужно, тех паспорт на дом можно так же заказать в БТИ, ну для профилактике можете написать заявление в полицию о пропаже документов на дом, и в дальнейшим их восстановить!!!

Здравствуйте! Согласна с предыдущим ответом: документы можно заказать заново (тех. паспорт). Договор купли-продажи Вам выдадут в виде архивной копии. На всякий случай получите справку из полиции об утере или утрате документов.

С уважением, Ирина.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.