По статье 221 не имею больше права обращаться с этим же вопросом по разделу имущества

Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться с вами. Дело в том, что год назад я подавала на развод, были готовы все документы, но в самый последний момент все изменилось и мы помирились. К сожалению это ни к чему хорошему не привело. Теперь я точно решила окончательно развестись и разделить совместно нажитое имущество, но мне отказали в разделе этого же имущества. Мол я по статье 221 не имею больше права обращаться с этим же вопросом по разделу этого же имущества. У меня от него ребенок. Как быть? Что я могу сделать?
Ответы юристов
Если имущество было ранее разделено, и Вы обращаетесь с иском о разделе этого же имущества повторно, то соответственно Вам откажут. Если я правильно понял, то и брак был расторгнут. В данный момент, Вы имеете право на то имущество, которое приобрели за свои средства.