Как и где можно заплатить уголовный штраф?

Здравствуйте. Такой вопрос. Судили по (ст. 159 УК РФ) ч1. В суде назначили в качестве основного наказания штраф 5000руб.

Судебное решение на руки так и не вручили, когда и куда прийти не сказали.

Потом неожиданно пришлось поменять место жительства (снимаю жилье). По тому месту жительства , откуда я съехал, приходило извещение, что мне пришло заказное письмо из суда, но т.к. я там давно не живу и хозяева новые, повестка оказалась просроченной, и письмо вернулось обратно. Больше ни о каких извещениях и повестках не знаю.

Пытался несколько раз звонить в суд мне там сказали, что нужно, идти, в коллегию суд-приставов, и у них выяснять подробности.

Уже год прошел, со мной могли связаться по сотовому, (телефоны не менял).

Вопрос. Как и где можно заплатить этот штраф?

я так и не получил судебное решение.

что мне будет за неуплату?
Ответы юристов

Добрый день. Сведения о задолженности физических или юридических лиц по возбужденным в отношении них исполнительным производствам имеются на сайте Федеральной службы судебных приставов (http://www.fssprus.ru/iss/ip). Прямо с этого сайта можно оплатить задолженность.

Аноним (04.08.2013 в 20:26:16)
Здравствуйте... Никаких данных обо мне на сайте Суд-приставов не нашел. Что это может значить. По времени суд был год назад.

Здравствуйте!

Оплатить можно где угодно, в любом отделении сбербанка или,например, через терминал QIWI (терминалы оплаты мобильной связи).