Проверка качества телефона проводилась без моего участия. Хотя в претензии указал что хочу присутствовать

Подскажите пожалуйста, как поступить если проверка качества телефона проводилась без моего участия. Хотя в претензии указал что хочу присутствовать при проверке
Ответы юристов

Если вы указывали что желаете присутствовать но это сделали без вас то соответственно эту проверку можно оспорить.

Оспорить проверку, так как нарушились условия претензии.

Здравствуйте! Вы вправе провести свою экспертизу, а расходы взыскать в судебном порядке с продавца.

С уважением, Ирина.